Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Portrait einer jungen Frau, Öl auf Leinwand auf Karton, 16,5 x 11,8 cm , gerahmt, leicht beschädigt,
Nachlass Franz Antel
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 22,-
Nachlass Franz Antel
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |